Поставка продуктов питания (овощи)
Начальная цена1 110 902 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 109,02 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 166 635,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100050626000187
ИКЗ
261230401425623040100100370320000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ТС "ГОЛУБАЯ БУХТА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
2304014256 - 230401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353467, Краснодарский край, Геленджик г, Просторная ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 353467, Краснодарский край, Геленджик г, Просторная ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Продуктовый склад. С даты заключения контракта, но не ранее 01.10.2026 и до 31.12.2026 года.
Срок исполнения
2027-02-01+03:00
Контакты
Васильев Иван Александрович, 7-86141-28047, gb_zakupki@golubayabuhta.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 800 Килограмм | 51,33 ₽ | 92 394 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 8 500 Килограмм | 66 ₽ | 561 000 ₽ |
| 3 | Лук свежий зеленый 01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие | 150 Килограмм | 406 ₽ | 60 900 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 2 200 Килограмм | 49,4 ₽ | 108 680 ₽ |
| 5 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 2 200 Килограмм | 46,67 ₽ | 102 674 ₽ |
| 6 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 300 Килограмм | 37,4 ₽ | 48 620 ₽ |
| 7 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 100 Килограмм | 361,67 ₽ | 36 167 ₽ |
| 8 | Тыквы 01.13.39.130 Тыквы | 800 Килограмм | 66 ₽ | 52 800 ₽ |
| 9 | Редька 01.13.49.120 Редька | 300 Килограмм | 96 ₽ | 28 800 ₽ |
| 10 | Капуста пекинская 01.13.12.150 Капуста пекинская | 100 Килограмм | 188,67 ₽ | 18 867 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)