Поставка продуктов питания (фрукты)
Начальная цена1 207 554,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 075,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 377,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100050626000188
ИКЗ
261230401425623040100100370330000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ТС "ГОЛУБАЯ БУХТА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
2304014256 - 230401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353467, Краснодарский край, Геленджик г, Просторная ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 353467, Краснодарский край, Геленджик г, Просторная ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Продуктовый склад. С даты заключения контракта, но не ранее 01.10.2026 и до 31.12.2026 года.
Срок исполнения
2027-02-01+03:00
Контакты
Васильев Иван Александрович, 7-86141-28047, gb_zakupki@golubayabuhta.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 950 Килограмм | 227,33 ₽ | 215 963,5 ₽ |
| 2 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 700 Килограмм | 187,67 ₽ | 131 369 ₽ |
| 3 | Груши 01.24.21.000 Груши | 700 Килограмм | 235,67 ₽ | 164 969 ₽ |
| 4 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 2 300 Килограмм | 97 ₽ | 223 100 ₽ |
| 5 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 250 Килограмм | 241 ₽ | 60 250 ₽ |
| 6 | Киви 01.25.11.000 Киви | 800 Килограмм | 297 ₽ | 237 600 ₽ |
| 7 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 900 Килограмм | 193,67 ₽ | 174 303 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ