Продукты питания (фасоль, сухари,тесто слоеное)

Электронный аукцион № 0318100050626000190 опубликован 17.08.2026, 16:11 в ЕИС ИКЗ 261230401425623040100100370350000244
Начальная цена88 332,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 883,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 416,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100050626000190
ИКЗ
261230401425623040100100370350000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФГБУ ТС "ГОЛУБАЯ БУХТА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
2304014256 - 230401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353467, Краснодарский край, Геленджик г, Просторная ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 353467, Краснодарский край, Геленджик г, Просторная ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Продуктовый склад. С даты заключения контракта, но не ранее 01.10.2026 и до 31.12.2026 года.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васильев Иван Александрович, 7-86141-28047, gb_zakupki@golubayabuhta.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тесто замороженное
10.72.19.140 Полуфабрикаты хлебобулочные замороженные
250 Килограмм217,17 ₽54 292,5 ₽
2
Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
150 Килограмм192,67 ₽28 900,5 ₽
3
Сухари панировочные
10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные
30 Килограмм171,33 ₽5 139,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы