Поставка продуктов питания (бакалея)

Электронный аукцион № 0318100050626000192 опубликован 20.08.2026, 15:33 в ЕИС ИКЗ 261230401425623040100100370370000244
Начальная цена1 835 937 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 359,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 91 796,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100050626000192
ИКЗ
261230401425623040100100370370000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФГБУ ТС "ГОЛУБАЯ БУХТА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
2304014256 - 230401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353467, Краснодарский край, Геленджик г, Просторная ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 353467, Краснодарский край, Геленджик г, Просторная ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Продуктовый склад. С даты заключения контракта, но не ранее 01.01.2027 и до 31.12.2027 года.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Васильев Иван Александрович, 7-86141-28047, gb_zakupki@golubayabuhta.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации
3 300 Литр; кубический дециметр178 ₽587 400 ₽
2
Хлопья овсяные
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
1 350 Килограмм151,33 ₽204 295,5 ₽
3
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
1 600 Килограмм72 ₽115 200 ₽
4
Крупа пшеничная
10.61.31.110 Крупа из пшеницы
950 Килограмм78,33 ₽74 413,5 ₽
5
Крупа ячменная ячневая
10.61.32.115 Крупа ячневая
500 Килограмм67,47 ₽33 735 ₽
6
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
2 500 Килограмм91,67 ₽229 175 ₽
7
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
400 Килограмм64,67 ₽25 868 ₽
8
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
1 200 Килограмм95,4 ₽114 480 ₽
9
Крупа пшеничная
10.61.31.110 Крупа из пшеницы
600 Килограмм142,33 ₽85 398 ₽
10
Крупа из пшеницы прочая
10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая
560 Килограмм146,6 ₽82 096 ₽
11
Крупа пшеничная
10.61.31.110 Крупа из пшеницы
600 Килограмм184,67 ₽110 802 ₽
12
Мука ржаная хлебопекарная
10.61.22.110 Мука ржаная и ржано-пшеничная хлебопекарная
2 200 Килограмм78,67 ₽173 074 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы