Поставка продуктов питания (рис, чечевица, горох)
Начальная цена280 246 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 802,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 012,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100050626000193
ИКЗ
261230401425623040100100370360000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ТС "ГОЛУБАЯ БУХТА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
2304014256 - 230401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353467, Краснодарский край, Геленджик г, Просторная ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 353467, Краснодарский край, Геленджик г, Просторная ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Продуктовый склад. С даты заключения контракта, но не ранее 01.01.2027 и до 31.12.2027 года.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Васильев Иван Александрович, 7-86141-28047, gb_zakupki@golubayabuhta.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 2 500 Килограмм | 95,4 ₽ | 238 500 ₽ |
| 2 | Чечевица продовольственная 01.11.74.110 Зерно чечевицы | 200 Килограмм | 140,33 ₽ | 28 066 ₽ |
| 3 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 200 Килограмм | 68,4 ₽ | 13 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ