Поставка продуктов питания (ягоды замороженные)

Электронный аукцион № 0318100050626000194 опубликован 21.08.2026, 15:44 в ЕИС ИКЗ 261230401425623040100100370380000244
Начальная цена1 146 311,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 463,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 315,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100050626000194
ИКЗ
261230401425623040100100370380000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФГБУ ТС "ГОЛУБАЯ БУХТА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
2304014256 - 230401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353467, Краснодарский край, Геленджик г, Просторная ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 353467, Краснодарский край, Геленджик г, Просторная ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Продуктовый склад. С даты заключения контракта, но не ранее 01.01.2027 и до 31.12.2027 года.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Васильев Иван Александрович, 7-86141-28047, gb_zakupki@golubayabuhta.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ягоды замороженные
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
700 Килограмм226 ₽158 200 ₽
2
Ягоды замороженные
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
700 Килограмм510,67 ₽357 469 ₽
3
Ягоды замороженные
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
800 Килограмм657 ₽525 600 ₽
4
Ягоды замороженные
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
250 Килограмм420,17 ₽105 042,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы