Поставка продуктов питания (консервация)

Электронный аукцион № 0318100050626000195 опубликован 25.08.2026, 10:58 в ЕИС ИКЗ 261230401425623040100100370410000244
Начальная цена1 998 859,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 988,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 99 942,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100050626000195
ИКЗ
261230401425623040100100370410000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФГБУ ТС "ГОЛУБАЯ БУХТА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
2304014256 - 230401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353467, Краснодарский край, Геленджик г, Просторная ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 353467, Краснодарский край, Геленджик г, Просторная ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Продуктовый склад. С даты заключения контракта, но не ранее 01.01.2027 и до 31.12.2027 года.
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Васильев Иван Александрович, 7-86141-28047, gb_zakupki@golubayabuhta.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Грибы, консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие
10.39.17.200 Грибы, консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие
1 440 Килограмм206,6 ₽297 504 ₽
2
Грибы, приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
10.39.18.120 Грибы, приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
250 Килограмм391,8 ₽97 950 ₽
3
Паста томатная
10.39.17.112 Паста томатная
850 Килограмм198,47 ₽168 699,5 ₽
4
Овощи маринованные
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
3 808 Килограмм208,37 ₽793 472,96 ₽
5
Овощи маринованные
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
364 Килограмм219,7 ₽79 970,8 ₽
6
Овощи маринованные
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
1 008 Килограмм167,27 ₽168 608,16 ₽
7
Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд)
10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд)
450 Килограмм168,7 ₽75 915 ₽
8
Овощи маринованные
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
950 Килограмм238,57 ₽226 641,5 ₽
9
Пюре и пасты овощные прочие
10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие
384 Килограмм234,63 ₽90 097,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы