Поставка продуктов питания (соус томатный "По грузински")

Электронный аукцион № 0318100050626000196 опубликован 25.08.2026, 10:58 в ЕИС ИКЗ 261230401425623040100100370390000244
Начальная цена109 125 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 091,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 456,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100050626000196
ИКЗ
261230401425623040100100370390000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФГБУ ТС "ГОЛУБАЯ БУХТА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
2304014256 - 230401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353467, Краснодарский край, Геленджик г, Просторная ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 353467, Краснодарский край, Геленджик г, Просторная ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Продуктовый склад. С даты заключения контракта, но не ранее 01.01.2027 и до 31.12.2027 года.
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Васильев Иван Александрович, 7-86141-28047, gb_zakupki@golubayabuhta.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Соус томатный
10.84.12.120 Кетчуп и соусы томатные прочие
450 Килограмм242,5 ₽109 125 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы