Продукты питания

Электронный аукцион № 0318100050626000199 опубликован 27.08.2026, 13:36 в ЕИС ИКЗ 261230401425623040100100370420000244
Начальная цена1 341 151 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 411,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 67 057,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100050626000199
ИКЗ
261230401425623040100100370420000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:36
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФГБУ ТС "ГОЛУБАЯ БУХТА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
2304014256 - 230401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353467, Краснодарский край, Геленджик г, Просторная ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 353467, Краснодарский край, Геленджик г, Просторная ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
продуктовый склад, с 01 января 2027 г. по 31 декабря 2027 года (включительно) партиями по заявкам Заказчика.
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Герасимов Сергей Геннадьевич, 7-86141-28047, gb_zakupki@golubayabuhta.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сок из фруктов и (или) овощей
10.32.1 Соки из фруктов и овощей
1 500 Литр; кубический дециметр198,67 ₽298 005 ₽
2
Сок из фруктов и (или) овощей
10.32.1 Соки из фруктов и овощей
500 Литр; кубический дециметр199 ₽99 500 ₽
3
Сок из фруктов и (или) овощей
10.32.1 Соки из фруктов и овощей
6 000 Литр; кубический дециметр152,83 ₽916 980 ₽
4
Сок из фруктов и (или) овощей
10.32.1 Соки из фруктов и овощей
200 Литр; кубический дециметр133,33 ₽26 666 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы