Поставка расходных материалов для бактериологической лаборатории
Начальная цена399 954,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 999,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 997,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100050626000200
ИКЗ
261230401425623040100100400062059244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ТС "ГОЛУБАЯ БУХТА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
2304014256 - 230401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353467, Краснодарский край, Геленджик г, Просторная ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 353467, Краснодарский край, Геленджик г, Просторная ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Крец Татьяна Васильевна, 7-86141-28047, gb_zakupki@golybayabuhta.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Mycobacterium tuberculosis комплекс антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 27 662,68 ₽ | 110 650,72 ₽ |
| 2 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 3 299,47 ₽ | 3 299,47 ₽ |
| 3 | Множественные виды аэробных грамположительных бактерий определение изолята культуры ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 38 413,33 ₽ | 76 826,66 ₽ |
| 4 | Минимальная ингибирующая концентрация (МИК) множества антибактериальных препаратов ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 7 255,53 ₽ | 14 511,06 ₽ |
| 5 | Минимальная ингибирующая концентрация (МИК) множества антибактериальных препаратов ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 40 409,75 ₽ | 40 409,75 ₽ |
| 6 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Набор | 4 842,78 ₽ | 9 685,56 ₽ |
| 7 | Пенициллин G диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 940,65 ₽ | 940,65 ₽ |
| 8 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 6 762,18 ₽ | 6 762,18 ₽ |
| 9 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 3 023,69 ₽ | 3 023,69 ₽ |
| 10 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 2 710,34 ₽ | 2 710,34 ₽ |
| 11 | Агар для Candida spp. питательная среда ИВД, хромогенная 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 121 669,1 ₽ | 121 669,1 ₽ |
| 12 | Стандарт мутности МакФарланда ИВД 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Штука | 7 376,13 ₽ | 7 376,13 ₽ |
| 13 | Ампициллин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 696,28 ₽ | 696,28 ₽ |
| 14 | Цефепим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 696,28 ₽ | 696,28 ₽ |
| 15 | Норфлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 696,28 ₽ | 696,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ