Поставка медицинских стеклянных пробирок
Начальная цена152 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 522 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 610 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100050626000201
ИКЗ
261230401425623040100100130163250244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ТС "ГОЛУБАЯ БУХТА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
2304014256 - 230401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353467, Краснодарский край, Геленджик г, Просторная ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 353467, Краснодарский край, Геленджик г, Просторная ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Крец Татьяна Васильевна, 7-86141-28047, gb_zakupki@golybayabuhta.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер лабораторный общего назначения, многоразового использования 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 10 000 Штука | 15,22 ₽ | 152 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ