Поставка хозяйственных товаров (радиаторы, вентиляторы)
Начальная цена190 595 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 905,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 529,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100050626000202
ИКЗ
261230401425623040100100410590000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ТС "ГОЛУБАЯ БУХТА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
2304014256 - 230401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353467, Краснодарский край, Геленджик г, Просторная ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 353467, Краснодарский край, Геленджик г, Просторная ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Материальный склад. В течении 10 рабочих дней с даты заключения контракта.
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Васильев Иван Александрович, 7-86141-28047, gb_zakupki@golubayabuhta.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Радиаторы центрального отопления 25.21.1 Радиаторы и водогрейные котлы центрального отопления | 10 Штука | 9 733 ₽ | 97 330 ₽ |
| 2 | Радиаторы центрального отопления 25.21.1 Радиаторы и водогрейные котлы центрального отопления | 5 Штука | 8 933 ₽ | 44 665 ₽ |
| 3 | Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей 28.14.1 Арматура (краны, клапаны и другая аналогичная арматура) для трубопроводов, сосудов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей | 15 Штука | 400 ₽ | 6 000 ₽ |
| 4 | Вентиляторы, кроме настольных, напольных, настенных, оконных, потолочных или вентиляторов для крыш 28.25.2 Вентиляторы, кроме настольных, напольных, настенных, оконных, потолочных или вентиляторов для крыш | 15 Штука | 1 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 5 | Вентиляторы, кроме настольных, напольных, настенных, оконных, потолочных или вентиляторов для крыш 28.25.2 Вентиляторы, кроме настольных, напольных, настенных, оконных, потолочных или вентиляторов для крыш | 3 Штука | 9 200 ₽ | 27 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ