Поставка нефтепродуктов с использованием топливных карт на АЗС поставщика для ФКУ Упрдор «Черноморье»
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318100051226000085
ИКЗ
261232010032923190100101050011920244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:56
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:56
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ УПРДОР "ЧЕРНОМОРЬЕ"
ИНН-КПП
2320100329 - 231901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354002, Краснодарский край, Сочи г, Черноморская (Хостинский р-н) ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 354002, Краснодарский край, Сочи г, Черноморская (Хостинский р-н) ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Отпуск нефтепродуктов осуществляется с использованием топливных карт не менее чем на 5 (пяти) автозаправочных станциях Поставщика, находящихся на территории г. Сочи
Срок исполнения
2027-01-19+03:00
Контакты
Александрова Екатерина Валерьевна, 7-862-2686997, dsd.zakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 76,67 ₽ | 76,67 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 83,17 ₽ | 83,17 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 117,67 ₽ | 117,67 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 91,33 ₽ | 91,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ