Поставка и установка сплит-систем для нужд ФКУ Упрдор "Черноморье"
Начальная цена6 771 999,94 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 33 860 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 677 199,99 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1,5%)≈ 101 580 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318100051226000087
ИКЗ
261232010032923190100101140012825244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:53
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:53
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ УПРДОР "ЧЕРНОМОРЬЕ"
ИНН-КПП
2320100329 - 231901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354002, Краснодарский край, Сочи г, Черноморская (Хостинский р-н) ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 354002, Краснодарский край, Сочи г, Черноморская (Хостинский р-н) ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Александрова Екатерина Валерьевна, 7-862-2686997, dsd.zakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 4 Штука | 233 500 ₽ | 934 000 ₽ |
| 2 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 194 800 ₽ | 194 800 ₽ |
| 3 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 4 Штука | 204 166,67 ₽ | 816 666,68 ₽ |
| 4 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 8 Штука | 166 833,33 ₽ | 1 334 666,64 ₽ |
| 5 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 118 600 ₽ | 118 600 ₽ |
| 6 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 21 Штука | 97 533,33 ₽ | 2 048 199,93 ₽ |
| 7 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 7 Штука | 106 066,67 ₽ | 742 466,69 ₽ |
| 8 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 2 Штука | 291 300 ₽ | 582 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ