Капитальный ремонт водопропускных труб км 68+406, 76+885, 85+635, 88+651, 89+461, 91+701, 93+752, 94+429, 95+754, 96+205, 99+133, 99+427, 99+836, 102+767, 114+589, 116+426, 158+640, 158+870, 161+207, 161+664 автомобильной дороги А-147 Джубга - Сочи - граница с Республикой Абхазия, Краснодарский край

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0318100051226000088 опубликован 03.09.2026, 17:48 в ЕИС ИКЗ 261232010032923190100101110014211243
Начальная цена543 988 757 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 719 943,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 199 437,85 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 5 439 887,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0318100051226000088
ИКЗ
261232010032923190100101110014211243
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:48
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:48
Подача заявок
до 21.09.2026, 15:26
Проведение аукциона
21.09.2026, 00:00
Подведение итогов
23.09.2026

Заказчик

ФКУ УПРДОР "ЧЕРНОМОРЬЕ"

ИНН-КПП
2320100329 - 231901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354002, Краснодарский край, Сочи г, Черноморская (Хостинский р-н) ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 354002, Краснодарский край, Сочи г, Черноморская (Хостинский р-н) ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
км 68+406, 76+885, 85+635, 88+651, 89+461, 91+701, 93+752, 94+429, 95+754, 96+205, 99+133, 99+427, 99+836, 102+767, 114+589, 116+426, 158+640, 158+870, 161+207, 161+664 автомобильной дороги А-147 Джубга - Сочи - граница с Республикой Абхазия
Срок исполнения
2028-12-13+03:00
Контакты
Александрова Екатерина Валерьевна, 7-862-2686997, dsd.zakaz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт водопропускных труб км 68+406, 76+885, 85+635, 88+651, 89+461, 91+701, 93+752, 94+429, 95+754, 96+205, 99+133, 99+427, 99+836, 102+767, 114+589, 116+426, 158+640, 158+870, 161+207, 161+664 автомобильн...
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица543 988 757 ₽543 988 757 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ