Поставка плит электрических
Начальная цена116 813,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 681,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100053026000010
ИКЗ
262231400669523140100100290012751244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:33
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:33
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КК ВТПП
ИНН-КПП
2314006695 - 231401001
Почтовый адрес
352520, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ЛАБИНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ВОЗНЕСЕНСКАЯ, УЛ. МИРА, Д.76
Местонахождение
352520, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ЛАБИНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ВОЗНЕСЕНСКАЯ, УЛ. МИРА, Д.76
Место поставки и контакты
Срок исполнения
46 календарных дней
Контакты
Лысенко Николай Федорович, 8-86169-70131, vkmp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плита электрическая 27.51.28.130 Плиты кухонные электрические | 4 Штука | 29 203,33 ₽ | 116 813,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)