Биореактор

Электронный аукцион № 0318100054926000019 опубликован 05.08.2026, 14:12 в ЕИС ИКЗ 261231101454623110100100600012899244
Начальная цена8 110 922,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 81 109,22 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 433 276,64 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 811 092,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100054926000019
ИКЗ
261231101454623110100100600012899244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:23
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО КУБАНСКИЙ ГАУ

ИНН-КПП
2311014546 - 231101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350044, Краснодарский край, Краснодар г, им. Калинина ул, Д.13
Местонахождение
Российская Федерация, 350044, Краснодарский край, Краснодар г, им. Калинина ул, Д.13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
15 календарных дней
Контакты
Кузнецов Владимир Иванович, 7-861-2215790, zakupki@kubsau.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Биореактор
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука8 110 922,12 ₽8 110 922,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы