Анализатор спермы/спермограммы ИВД, автоматический
Начальная цена1 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 420 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 14 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2. Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПриложение № 4. Проект контрактаПриложение № 1. Описание Объекта закупкиПриложение № 3. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.аукцион 010эП44-202607Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100054926000020
ИКЗ
261231101454623110100100580012660244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:35
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО КУБАНСКИЙ ГАУ
ИНН-КПП
2311014546 - 231101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350044, Краснодарский край, Краснодар г, им. Калинина ул, Д.13
Местонахождение
Российская Федерация, 350044, Краснодарский край, Краснодар г, им. Калинина ул, Д.13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Кузнецов Владимир Иванович, 7-861-2215790, zakupki@kubsau.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анализатор спермы/спермограммы ИВД, автоматический 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 1 400 000 ₽ | 1 400 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ