Шкаф (бокс ) ламинарный

Электронный аукцион № 0318100054926000022 опубликован 10.08.2026, 16:54 в ЕИС ИКЗ 261231101454623110100100620012651244
Начальная цена2 816 329,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 163,3 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 844 898,96 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 28 163,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100054926000022
ИКЗ
261231101454623110100100620012651244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО КУБАНСКИЙ ГАУ

ИНН-КПП
2311014546 - 231101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350044, Краснодарский край, Краснодар г, им. Калинина ул, Д.13
Местонахождение
Российская Федерация, 350044, Краснодарский край, Краснодар г, им. Калинина ул, Д.13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Кузнецов Владимир Иванович, 7-861-2215790, zakupki@kubsau.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф (бокс) ламинарный
26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 816 329,85 ₽2 816 329,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы