Выполнение научно-исследовательской работы по проекту: «Разработка экспрессионных штаммов, продуцирующих анатоксины Clostridium perfringens»
Начальная цена1 700 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 170 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100054926000023
ИКЗ
261231101454623110100100590017211244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:56
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:56
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО КУБАНСКИЙ ГАУ
ИНН-КПП
2311014546 - 231101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350044, Краснодарский край, Краснодар г, им. Калинина ул, Д.13
Местонахождение
Российская Федерация, 350044, Краснодарский край, Краснодар г, им. Калинина ул, Д.13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кузнецов Владимир Иванович, 7-861-2215790, zakupki@kubsau.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение научно-исследовательской работы по проекту: «Разработка экспрессионных штаммов, продуцирующих анатоксины Clostridium perfringens» 72.11.20.000 Работы оригинальные научных исследований и экспериментальных разработок в области биотехнологии | 1 Условная единица | 1 700 000 ₽ | 1 700 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ