Образовательные услуги по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Разработка и внедрение проектов технологического лидерства. Биоэкономика»

Электронный аукцион № 0318100054926000024 опубликован 14.08.2026, 15:11 в ЕИС ИКЗ 261231101454623110100100650018542244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100054926000024
ИКЗ
261231101454623110100100650018542244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО КУБАНСКИЙ ГАУ

ИНН-КПП
2311014546 - 231101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350044, Краснодарский край, Краснодар г, им. Калинина ул, Д.13
Местонахождение
Российская Федерация, 350044, Краснодарский край, Краснодар г, им. Калинина ул, Д.13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кузнецов Владимир Иванович, 7-861-2215790, zakupki@kubsau.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Образовательные услуги по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Разработка и внедрение проектов технологического лидерства. Биоэкономика»
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Условная единица1 500 000 ₽1 500 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы