Инкубатор настольный трехкамерный
Начальная цена2 379 457,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 794,58 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 713 837,36 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 23 794,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2. Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПриложение № 4. Проект контрактаПриложение № 1. Описание объекта закупкиПриложение № 3. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииаукцион 013эП44-202608
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100054926000026
ИКЗ
261231101454623110100100660012651244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО КУБАНСКИЙ ГАУ
ИНН-КПП
2311014546 - 231101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350044, Краснодарский край, Краснодар г, им. Калинина ул, Д.13
Местонахождение
Российская Федерация, 350044, Краснодарский край, Краснодар г, им. Калинина ул, Д.13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Кузнецов Владимир Иванович, 7-861-2215790, zakupki@kubsau.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инкубатор настольный трехкамерный 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 379 457,87 ₽ | 2 379 457,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ