Продукты питания (молочная продукция)
Начальная цена530 960 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 159 288 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100055626000015
ИКЗ
262231001295523100100100150180000000
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:48
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:48
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КК "КМТ"
ИНН-КПП
2310012955 - 231001001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. МИРА, Д.53
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. МИРА, Д.53
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рябиченко Сергей Николаевич, 8-918-4312998, kmt-kk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 410 Литр; кубический дециметр | 160 ₽ | 65 600 ₽ |
| 2 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 480 Литр; кубический дециметр | 89 ₽ | 42 720 ₽ |
| 3 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 1 730 Литр; кубический дециметр | 88 ₽ | 152 240 ₽ |
| 4 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 350 Литр; кубический дециметр | 122 ₽ | 42 700 ₽ |
| 5 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 415 Килограмм | 360 ₽ | 149 400 ₽ |
| 6 | Маргарин 10.42.10.110 Маргарин | 270 Килограмм | 290 ₽ | 78 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)