Продукты питания (говядина замороженная, субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные)
Начальная цена599 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 179 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100055626000016
ИКЗ
262231001295523100100100150190000000
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:01
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:01
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КК "КМТ"
ИНН-КПП
2310012955 - 231001001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. МИРА, Д.53
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. МИРА, Д.53
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галка Екатерина Владимировна, 8-861-2624619, kmt-kk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 535 Килограмм | 800 ₽ | 428 000 ₽ |
| 2 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 450 Килограмм | 380 ₽ | 171 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ