Продукты питания (овощи и фрукты переработанные и замороженные)
Начальная цена597 350 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 179 205 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100055626000018
ИКЗ
262231001295523100100100150210000000
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:23
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:23
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КК "КМТ"
ИНН-КПП
2310012955 - 231001001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. МИРА, Д.53
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. МИРА, Д.53
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галка Екатерина Владимировна, 8-861-2624619, kmt-kk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 70 Килограмм | 390 ₽ | 27 300 ₽ |
| 2 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 190 Килограмм | 135 ₽ | 25 650 ₽ |
| 3 | Ягодная смесь замороженная 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 240 Килограмм | 240 ₽ | 57 600 ₽ |
| 4 | Огурцы соленые 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 340 Килограмм | 155 ₽ | 52 700 ₽ |
| 5 | Помидоры соленые 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 160 Килограмм | 150 ₽ | 24 000 ₽ |
| 6 | Капуста квашеная 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 450 Килограмм | 140 ₽ | 63 000 ₽ |
| 7 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 240 Килограмм | 590 ₽ | 141 600 ₽ |
| 8 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 240 Килограмм | 620 ₽ | 148 800 ₽ |
| 9 | Виноград сушеный (изюм) 10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм) | 70 Килограмм | 410 ₽ | 28 700 ₽ |
| 10 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 70 Килограмм | 400 ₽ | 28 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ