Продукты питания (молочная продукция)

Электронный аукцион № 0318100055626000022 опубликован 30.07.2026, 12:28 в ЕИС ИКЗ 262231001295523100100100150260000000
Начальная цена530 960 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 159 288 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100055626000022
ИКЗ
262231001295523100100100150260000000
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:28
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:28
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБПОУ КК "КМТ"

ИНН-КПП
2310012955 - 231001001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. МИРА, Д.53
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. МИРА, Д.53

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галка Екатерина Владимировна, 8-861-2624619, kmt-kk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
1 730 Килограмм88 ₽152 240 ₽
2
Йогурт
10.51.52.110 Йогурт
410 Литр; кубический дециметр160 ₽65 600 ₽
3
Кефир
10.51.52.140 Кефир
480 Литр; кубический дециметр89 ₽42 720 ₽
4
Ряженка
10.51.52.130 Ряженка и варенец
350 Литр; кубический дециметр122 ₽42 700 ₽
5
Сметана
10.51.52.200 Сметана
415 Килограмм360 ₽149 400 ₽
6
Маргарин
10.42.10.110 Маргарин
270 Килограмм290 ₽78 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы