Продукты питания (бакалея)
Начальная цена401 258,48 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 120 377,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100055626000023
ИКЗ
262231001295523100100100150220000000
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:43
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:43
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КК "КМТ"
ИНН-КПП
2310012955 - 231001001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. МИРА, Д.53
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. МИРА, Д.53
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галка Екатерина Владимировна, 8-861-2624619, kmt-kk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ваниль обработанная 10.84.23.120 Ваниль обработанная | 1,7 Килограмм | 2 000 ₽ | 3 400 ₽ |
| 2 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 52 Килограмм | 480 ₽ | 24 960 ₽ |
| 3 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 315 Килограмм | 25 ₽ | 7 875 ₽ |
| 4 | Крахмал картофельный 10.62.11.111 Крахмал картофельный | 43 Килограмм | 150 ₽ | 6 450 ₽ |
| 5 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 37 Килограмм | 450 ₽ | 16 650 ₽ |
| 6 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 115,2 Килограмм | 55 ₽ | 6 336 ₽ |
| 7 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 1 017,6 Килограмм | 75 ₽ | 76 320 ₽ |
| 8 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 88 Килограмм | 140 ₽ | 12 320 ₽ |
| 9 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 410 Килограмм | 58 ₽ | 23 780 ₽ |
| 10 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 1 950 Килограмм | 78 ₽ | 152 100 ₽ |
| 11 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | 205,2 Килограмм | 280 ₽ | 57 456 ₽ |
| 12 | Соус томатный 10.84.12.120 Кетчуп и соусы томатные прочие | 12 Килограмм | 234,29 ₽ | 2 811,48 ₽ |
| 13 | Молоко сгущенное с сахаром вареное 10.51.51.110 Молоко сгущенное (концентрированное) | 36 Килограмм | 300 ₽ | 10 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ