Продукты питания (овощи)
Начальная цена432 530 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 129 759 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100055626000024
ИКЗ
262231001295523100100100150270000000
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КК "КМТ"
ИНН-КПП
2310012955 - 231001001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. МИРА, Д.53
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. МИРА, Д.53
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галка Екатерина Владимировна, 8-861-2624619, kmt-kk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабачки 01.13.39.110 Кабачки | 180 Килограмм | 140 ₽ | 25 200 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 2 200 Килограмм | 55 ₽ | 121 000 ₽ |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 190 Килограмм | 50 ₽ | 59 500 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 1 960 Килограмм | 55 ₽ | 107 800 ₽ |
| 5 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 2 000 Килограмм | 55 ₽ | 110 000 ₽ |
| 6 | Лук свежий зеленый 01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие | 17 Килограмм | 390 ₽ | 6 630 ₽ |
| 7 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 5 Килограмм | 480 ₽ | 2 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)