Продукты питания (овощи, фрукты)
Начальная цена532 480 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 159 744 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100055626000025
ИКЗ
262231001295523100100100150280000000
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КК "КМТ"
ИНН-КПП
2310012955 - 231001001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. МИРА, Д.53
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. МИРА, Д.53
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галка Екатерина Владимировна, 8-861-2624619, kmt-kk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Петрушка свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 40 Килограмм | 390 ₽ | 15 600 ₽ |
| 2 | Укроп свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 40 Килограмм | 390 ₽ | 15 600 ₽ |
| 3 | Баклажаны 01.13.33.000 Баклажаны | 170 Килограмм | 200 ₽ | 34 000 ₽ |
| 4 | Овощи свежие, не включенные в другие группировки 01.13.9 Овощи свежие, не включенные в другие группировки | 115 Килограмм | 280 ₽ | 32 200 ₽ |
| 5 | Салат-латук свежий 01.13.14.000 Салат-латук | 17 Килограмм | 390 ₽ | 6 630 ₽ |
| 6 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 65 Килограмм | 280 ₽ | 18 200 ₽ |
| 7 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 550 Килограмм | 135 ₽ | 74 250 ₽ |
| 8 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 700 Килограмм | 220 ₽ | 154 000 ₽ |
| 9 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 700 Килограмм | 260 ₽ | 182 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ