Поставка учебного оборудования
Начальная цена583 712 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 371,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318100055626000030
ИКЗ
262231001295523100100100220013299244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:02
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:02
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КК "КМТ"
ИНН-КПП
2310012955 - 231001001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. МИРА, Д.53
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. МИРА, Д.53
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галка Екатерина Владимировна, 8-861-2624619, kmt-kk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект учебно-лабораторного оборудования "Закон Ома" 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 2 Комплект | 147 856 ₽ | 295 712 ₽ |
| 2 | Комплект лабораторного оборудования «Измерение импеданса электрической цепи переменного тока. Проверка закона Ома для цепи переменного тока» 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 2 Комплект | 144 000 ₽ | 288 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ