Комплекс аппаратно-программный для медицинских исследований на базе хроматографа с масс-спектрометрическим детектором для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае"
Начальная цена15 755 307,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 157 553,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 575 530,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100056726000019
ИКЗ
261230810520023080100100240012660244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:09
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:09
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ"
ИНН-КПП
2308105200 - 230801001
Почтовый адрес
350000, Краснодарский, Краснодар, им Гоголя, дом 56/1
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ГОГОЛЯ, Д. 56/1
Место поставки и контакты
Место поставки
СГЛ, 2 этаж
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Барчишина Татьяна Юрьевна, 7-861-2673494, torgi_krasnodar@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Газовый хроматограф ИВД, полуавтоматический 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 15 755 307,33 ₽ | 15 755 307,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ