№216-ЭА/26/К "Поставка пакетов для мусора для нужд Клиники ФГБОУ ВО КубГМУ Минздрава России"
Начальная цена241 410 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 72 423 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100057226000135
ИКЗ
261230902344823090100100470012222244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:12
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:29
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО КУБГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
2309023448 - 230901001
Почтовый адрес
350063, Краснодарский край, г Краснодар, ул им Митрофана Седина, дом 4
Местонахождение
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, им. Митрофана Седина ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
структурное подразделение Заказчика - Клиника ФГБОУ ВО КубГМУ Минздрава России. 350010, г. Краснодар, Центральный внутригородской округ, ул. Зиповская, 4/1 (склад).
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
М. С. Матвейкина, 7-861-2622982, zakupki@ksma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет полимерный 22.22.11.000 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | 29 910 Штука | 2,8 ₽ | 83 748 ₽ |
| 2 | Пакет полимерный 22.22.11.000 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | 14 460 Штука | 3 ₽ | 43 380 ₽ |
| 3 | Пакет полимерный 22.22.11.000 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | 14 530 Штука | 5,8 ₽ | 84 274 ₽ |
| 4 | Пакет полимерный 22.22.11.000 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | 3 410 Штука | 8,8 ₽ | 30 008 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ