№215-ЭА/26/К Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для нужд Клиники ФГБОУ ВО КубГМУ Минздрава России.
Начальная цена1 967 738,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 677,39 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 590 321,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100057226000136
ИКЗ
261230902344823090100100660172120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:12
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:12
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО КУБГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
2309023448 - 230901001
Почтовый адрес
350063, Краснодарский край, г Краснодар, ул им Митрофана Седина, дом 4
Местонахождение
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, им. Митрофана Седина ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
350010, г. Краснодар, Центральный внутригородской округ, ул. Зиповская, 4/1 (аптека).
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
М. С. Матвейкина, 7-861-2622982, zakupki@ksma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КОРИФОЛЛИТРОПИН АЛЬФА, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 0.3 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.173 Гормоны половые | 30 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 43 727,53 ₽ | 1 311 825,9 ₽ |
| 2 | КОРИФОЛЛИТРОПИН АЛЬФА, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 0.2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.173 Гормоны половые | 15 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 43 727,53 ₽ | 655 912,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ