№223-ЭА/26/У Поставка многофункциональных устройств для нужд ФГБОУ ВО КубГМУ Минздрава России.
Начальная цена1 392 113 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 921,13 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 417 633,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 139 211,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100057226000138
ИКЗ
261230902344823090100100350082620244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО КУБГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
2309023448 - 230901001
Почтовый адрес
350063, Краснодарский край, г Краснодар, ул им Митрофана Седина, дом 4
Местонахождение
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, им. Митрофана Седина ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Краснодар, ул. Митрофана Седина, 4, Литер Д, 1-й этаж, склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Авакова Марина Хачатуровна, 7-861-2622982, zakupki@ksma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 10 Штука | 139 211,3 ₽ | 1 392 113 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ