№224-ЭА/26/К "Поставка медицинских изделий для нужд Клиники ФГБОУ ВО КубГМУ Минздрава России"

Электронный аукцион № 0318100057226000141 опубликован 17.08.2026, 15:54 в ЕИС ИКЗ 261230902344823090100100770213250244
Начальная цена120 230 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 36 069 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100057226000141
ИКЗ
261230902344823090100100770213250244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО КУБГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
2309023448 - 230901001
Почтовый адрес
350063, Краснодарский край, г Краснодар, ул им Митрофана Седина, дом 4
Местонахождение
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, им. Митрофана Седина ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
структурное подразделение Заказчика - Клиника ФГБОУ ВО КубГМУ Минздрава России 350010, г. Краснодар, Центральный внутригородской округ, ул. Зиповская, 4/1 (аптека).
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
М. С. Матвейкина, 7-861-2622982, zakupki@ksma.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щетка цитологическая цервикальная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
6 000 Штука7,5 ₽45 000 ₽
2
2. Зонд урогенитальный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
400 Штука70 ₽28 000 ₽
3
3. Зонд урогенитальный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
3 700 Штука5,5 ₽20 350 ₽
4
Щетка цитологическая цервикальная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 800 Штука9,6 ₽26 880 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы