№218-ЭА/26/У Поставка мебели для нужд ФГБОУ ВО КубГМУ Минздрава России.

Электронный аукцион № 0318100057226000143 опубликован 25.08.2026, 16:25 в ЕИС ИКЗ 261230902344823090100101270040000244
Начальная цена5 320 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 202 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 596 060 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 532 020 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100057226000143
ИКЗ
261230902344823090100101270040000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО КУБГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
2309023448 - 230901001
Почтовый адрес
350063, Краснодарский край, г Краснодар, ул им Митрофана Седина, дом 4
Местонахождение
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, им. Митрофана Седина ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, край Краснодарский, 350063, г. Краснодар, ул. им. Митрофана Седина 4, Литер Ю (1 и 2 этаж)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Авакова Марина Хачатуровна, 7-861-2622982, zakupki@ksma.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
1 Штука18 400 ₽18 400 ₽
2
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
1 Штука148 200 ₽148 200 ₽
3
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука17 600 ₽17 600 ₽
4
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука161 300 ₽161 300 ₽
5
Стол ученический
31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты
10 Штука8 700 ₽87 000 ₽
6
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
8 Штука16 000 ₽128 000 ₽
7
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
5 Штука24 600 ₽123 000 ₽
8
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
2 Штука21 700 ₽43 400 ₽
9
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
3 Штука17 600 ₽52 800 ₽
10
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
1 Штука32 000 ₽32 000 ₽
11
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
1 Штука11 800 ₽11 800 ₽
12
Стеллаж офисный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
5 Штука25 900 ₽129 500 ₽
13
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
2 Штука50 100 ₽100 200 ₽
14
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
1 Штука10 700 ₽10 700 ₽
15
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
2 Штука27 000 ₽54 000 ₽
16
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
2 Штука14 000 ₽28 000 ₽
17
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
3 Штука15 100 ₽45 300 ₽
18
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
9 Штука11 900 ₽107 100 ₽
19
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
1 Штука17 600 ₽17 600 ₽
20
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
2 Штука17 600 ₽35 200 ₽
21
Стол ученический
31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты
90 Штука9 000 ₽810 000 ₽
22
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
16 Штука14 500 ₽232 000 ₽
23
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
5 Штука16 300 ₽81 500 ₽
24
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука17 100 ₽17 100 ₽
25
Стеллаж офисный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
9 Штука14 800 ₽133 200 ₽
26
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
12 Штука12 900 ₽154 800 ₽
27
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
1 Штука30 600 ₽30 600 ₽
28
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
1 Штука18 400 ₽18 400 ₽
29
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
12 Штука17 600 ₽211 200 ₽
30
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
20 Штука12 900 ₽258 000 ₽
31
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
4 Штука11 300 ₽45 200 ₽
32
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
7 Штука16 300 ₽114 100 ₽
33
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
2 Штука22 300 ₽44 600 ₽
34
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
1 Штука18 400 ₽18 400 ₽
35
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
2 Штука11 900 ₽23 800 ₽
36
Стеллаж офисный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
2 Штука15 100 ₽30 200 ₽
37
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
4 Штука12 300 ₽49 200 ₽
38
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
6 Штука11 900 ₽71 400 ₽
39
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
5 Штука13 200 ₽66 000 ₽
40
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
1 Штука11 500 ₽11 500 ₽
41
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
1 Штука21 800 ₽21 800 ₽
42
Стол приставной
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
1 Штука10 500 ₽10 500 ₽
43
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
4 Штука11 500 ₽46 000 ₽
44
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
2 Штука11 000 ₽22 000 ₽
45
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
1 Штука16 300 ₽16 300 ₽
46
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
1 Штука30 900 ₽30 900 ₽
47
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
9 Штука22 400 ₽201 600 ₽
48
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
2 Штука19 900 ₽39 800 ₽
49
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
1 Штука25 400 ₽25 400 ₽
50
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
3 Штука19 900 ₽59 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы