№229-ЭА/26/К "Поставка одноразовых хирургических изделий из нетканых материалов для нужд Клиника ФГБОУ ВО КубГМУ Минздрава России"
Начальная цена323 425 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 97 027,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100057226000144
ИКЗ
261230902344823090100100820011395244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО КУБГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
2309023448 - 230901001
Почтовый адрес
350063, Краснодарский край, г Краснодар, ул им Митрофана Седина, дом 4
Местонахождение
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, им. Митрофана Седина ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
структурное подразделение Заказчика - Клиника ФГБОУ ВО КубГМУ Минздрава России, г. Краснодар, ул. Зиповская, 4/1 (аптека); г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 52/1 (аптека).
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
М. С. Матвейкина, 7-861-2622982, zakupki@ksma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка нестерильная 13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды | 76 100 Штука | 4,25 ₽ | 323 425 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ