№230-ЭА/26/К "Поставка медицинских изделий для нужд Клиники ФГБОУ ВО КубГМУ Минздрава России"
Начальная цена383 872,88 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 115 161,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100057226000145
ИКЗ
261230902344823090100100770223250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО КУБГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
2309023448 - 230901001
Почтовый адрес
350063, Краснодарский край, г Краснодар, ул им Митрофана Седина, дом 4
Местонахождение
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, им. Митрофана Седина ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
структурное подразделение Заказчика - Клиника ФГБОУ ВО КубГМУ Минздрава России 350010, г. Краснодар, Центральный внутригородской округ, ул. Зиповская, 4/1 (аптека).
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
М. С. Матвейкина, 7-861-2622982, zakupki@ksma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1. Наконечники с фильтром для дозатора 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | 48 690,92 ₽ | 194 763,68 ₽ |
| 2 | 1. Наконечники с фильтром для дозатора 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | 47 277,3 ₽ | 189 109,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ