№220-ЭА/26/У "Оказание услуг по организации точек доступа (монтаж линии интернета) для оказания услуги «Управляемый Wi-Fi» в общежитиях для нужд ФГБОУ ВО КубГМУ Минздрава России"
Начальная цена2 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 750 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100057226000147
ИКЗ
261230902344823090100101360026120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО КУБГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
2309023448 - 230901001
Почтовый адрес
350063, Краснодарский край, г Краснодар, ул им Митрофана Седина, дом 4
Местонахождение
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, им. Митрофана Седина ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Адрес организации точек доступа: 1. г. Краснодар, ул. Колхозная, 82 (Общежитие №1), 2. г. Краснодар, ул. 40 лет Победы, 2 (Общежитие №2), 3. г. Краснодар ул. им. 40-летия Победы, 85 (Общежитие № 3), 4. г. Краснодар ул. им. 40-летия Победы, 85/1 (Общежитие № 4).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Авакова Марина Хачатуровна, 7-861-2622982, zakupki@ksma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям 61.20.42.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям | 1 Условная единица | 2 500 000 ₽ | 2 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ