№221-ЭА/26/У "Поставка приборов бытовых электрических (водонагревателей) для нужд ФГБОУ ВО КубГМУ Минздрава России"
Начальная цена630 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 189 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 63 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100057226000149
ИКЗ
261230902344823090100100320032751244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО КУБГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
2309023448 - 230901001
Почтовый адрес
350063, Краснодарский край, г Краснодар, ул им Митрофана Седина, дом 4
Местонахождение
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, им. Митрофана Седина ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
по адресам ФГБОУ ВО КубГМУ Минздрава России: - г.Краснодар, ул. Колхозная, 82 (Общежитие №1); - г.Краснодар, ул. 40 лет Победы, 2 (Общежитие №2).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
М. С. Матвейкина, 7-861-2622982, zakupki@ksma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Водонагреватель электрический накопительный 300 л 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 9 Штука | 70 000 ₽ | 630 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ