№227-ЭА/26/К "Поставка медицинского оборудования для нужд Клиники ФГБОУ ВО КубГМУ Минздрава России"

Электронный аукцион № 0318100057226000150 опубликован 27.08.2026, 16:24 в ЕИС ИКЗ 261230902344823090100100790013250244
Начальная цена160 300 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 48 090 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100057226000150
ИКЗ
261230902344823090100100790013250244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО КУБГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
2309023448 - 230901001
Почтовый адрес
350063, Краснодарский край, г Краснодар, ул им Митрофана Седина, дом 4
Местонахождение
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, им. Митрофана Седина ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
структурное подразделение Заказчика - Клиника ФГБОУ ВО КубГМУ Минздрава России. 350063, г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, 52/1 (аптека).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
М. С. Матвейкина, 7-861-2622982, zakupki@ksma.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Апекслокатор эндодонтический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
7 Штука22 900 ₽160 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы