№225-ЭА/26/У Поставка канцелярских товаров для нужд ФГБОУ ВО КубГМУ минздрава России
Начальная цена984 131,25 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 295 239,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100057226000152
ИКЗ
261230902344823090100100430020000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:33
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:33
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО КУБГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
2309023448 - 230901001
Почтовый адрес
350063, Краснодарский край, г Краснодар, ул им Митрофана Седина, дом 4
Местонахождение
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, им. Митрофана Седина ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
350063, г. Краснодар, ул. Митрофана Седина,4 (склад);
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Авакова Марина Хачатуровна, 7-861-2622982, zakupki@ksma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 765 Штука | 19,6 ₽ | 14 994 ₽ |
| 2 | Книга учета универсальная 17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона | 308 Штука | 198 ₽ | 60 984 ₽ |
| 3 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 412 Упаковка | 106,14 ₽ | 43 729,68 ₽ |
| 4 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 369 Упаковка | 83,98 ₽ | 30 988,62 ₽ |
| 5 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 379 Упаковка | 41,66 ₽ | 15 789,14 ₽ |
| 6 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 461 Упаковка | 18,32 ₽ | 8 445,52 ₽ |
| 7 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 311 Штука | 59,43 ₽ | 18 482,73 ₽ |
| 8 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 238 Штука | 53,93 ₽ | 12 835,34 ₽ |
| 9 | Дырокол 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 109 Штука | 498,47 ₽ | 54 333,23 ₽ |
| 10 | Расшиватель для скоб 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 157 Штука | 21,97 ₽ | 3 449,29 ₽ |
| 11 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 408 Упаковка | 25,5 ₽ | 10 404 ₽ |
| 12 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 851 Упаковка | 23,55 ₽ | 20 041,05 ₽ |
| 13 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 740 Упаковка | 14,54 ₽ | 10 759,6 ₽ |
| 14 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 804 Упаковка | 43 ₽ | 34 572 ₽ |
| 15 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 3 Штука | 197,65 ₽ | 592,95 ₽ |
| 16 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 40 Упаковка | 13,94 ₽ | 557,6 ₽ |
| 17 | Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) металлическая 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 400 Штука | 664 ₽ | 265 600 ₽ |
| 18 | Дырокол 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 6 Штука | 2 443 ₽ | 14 658 ₽ |
| 19 | Лоток для бумаги металлический 25.99.22.110 Лотки и подставки для бумаг металлические | 390 Штука | 930,55 ₽ | 362 914,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ