Поставка продуктов питания (овощи замороженные) в филиал «Лесная сказка»

Электронный аукцион № 0318100058626000227 опубликован 27.07.2026, 14:12 в ЕИС ИКЗ 261231902760323190100100290051039244
Начальная цена113 332 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 333,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100058626000227
ИКЗ
261231902760323190100100290051039244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:12
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:12
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

"САНАТОРИЙ "ПОБЕДА" ФТС РОССИИ"

ИНН-КПП
2319027603 - 231901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354037, Краснодарский край, Сочи г, Новороссийское шоссе (Хостинский внутриг ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 354037, Краснодарский край, Сочи г, Новороссийское шоссе (Хостинский внутриг ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
филиал «Лесная сказка» Государственного казенного учреждения «Санаторий «Победа» ФТС России».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Землянская Ирина Михайловна, 7-877-7729453, zakupkils@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Овощи замороженные
10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные
200 Килограмм283,33 ₽56 666 ₽
2
Овощи замороженные
10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные
200 Килограмм283,33 ₽56 666 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы