Благоустройство территории ( Площадка для установки холодильных камер хозяйственного блока столовой Пляжного корпуса Литер № 4 ), расположенного на территории государственного казённого учреждения «Санаторий Победа» ФТС России», 354037, Краснодарский край, г. Сочи, Хостинский район, Новороссийское шоссе д.2.

Запрос котировок в электронной форме № 0318100058626000228 опубликован 30.07.2026, 08:33 в ЕИС ИКЗ 261231902760323190100101290104399244
Начальная цена254 262,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 426,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318100058626000228
ИКЗ
261231902760323190100101290104399244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:33
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:33
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

"САНАТОРИЙ "ПОБЕДА" ФТС РОССИИ"

ИНН-КПП
2319027603 - 231901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354037, Краснодарский край, Сочи г, Новороссийское шоссе (Хостинский внутриг ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 354037, Краснодарский край, Сочи г, Новороссийское шоссе (Хостинский внутриг ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Чепенец Виталий Владимирович, 7-862-2658839, contractpobeda@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица254 262,65 ₽254 262,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы