Поставка хозяйственных материалов (корд триммерный, головка триммерная) в филиал «Лесная сказка»
Начальная цена24 830,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 483 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318100058626000230
ИКЗ
261231902760323190100101360022824244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:02
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:02
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:30
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
"САНАТОРИЙ "ПОБЕДА" ФТС РОССИИ"
ИНН-КПП
2319027603 - 231901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354037, Краснодарский край, Сочи г, Новороссийское шоссе (Хостинский внутриг ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 354037, Краснодарский край, Сочи г, Новороссийское шоссе (Хостинский внутриг ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
филиал «Лесная сказка» Государственного казенного учреждения «Санаторий «Победа» ФТС России»
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Нагароков Юрий Хаджибачирович, 7-877-7729453, zakupkils@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Головка триммерная 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | 10 Штука | 1 050 ₽ | 10 500 ₽ |
| 2 | Головка триммерная 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | 4 Штука | 403,33 ₽ | 1 613,32 ₽ |
| 3 | Корд триммерный 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | 7 Штука | 1 816,67 ₽ | 12 716,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ