Поставка продуктов питания (консервированные) в филиал «Лесная сказка»
Начальная цена51 099 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 109,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100058626000232
ИКЗ
261231902760323190100100290061039244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
"САНАТОРИЙ "ПОБЕДА" ФТС РОССИИ"
ИНН-КПП
2319027603 - 231901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354037, Краснодарский край, Сочи г, Новороссийское шоссе (Хостинский внутриг ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 354037, Краснодарский край, Сочи г, Новороссийское шоссе (Хостинский внутриг ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
филиал «Лесная сказка» Государственного казенного учреждения «Санаторий «Победа» ФТС России».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Землянская Ирина Михайловна, 7-877-7729453, zakupkils@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 300 Килограмм | 170,33 ₽ | 51 099 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ