Поставка продуктов питания (крупы) в филиал «Лесная сказка»
Начальная цена61 987,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 198,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318100058626000233
ИКЗ
261231902760323190100100240041061244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:41
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:41
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
"САНАТОРИЙ "ПОБЕДА" ФТС РОССИИ"
ИНН-КПП
2319027603 - 231901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354037, Краснодарский край, Сочи г, Новороссийское шоссе (Хостинский внутриг ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 354037, Краснодарский край, Сочи г, Новороссийское шоссе (Хостинский внутриг ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
филиал «Лесная сказка» Государственного казенного учреждения «Санаторий «Победа» ФТС России».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Землянская Ирина Михайловна, 7-877-7729453, zakupkils@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 100 Килограмм | 70 ₽ | 7 000 ₽ |
| 2 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 150 Килограмм | 95 ₽ | 14 250 ₽ |
| 3 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 100 Килограмм | 174,75 ₽ | 17 475 ₽ |
| 4 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 50 Килограмм | 82,75 ₽ | 4 137,5 ₽ |
| 5 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 100 Килограмм | 74,25 ₽ | 7 425 ₽ |
| 6 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 150 Килограмм | 78 ₽ | 11 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)