Приобретение строительных материалов (аппаратура коммутационная) в санаторий

Электронный аукцион № 0318100058626000236 опубликован 12.08.2026, 10:50 в ЕИС ИКЗ 261231902760323190100101640012790244
Начальная цена14 975,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 497,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100058626000236
ИКЗ
261231902760323190100101640012790244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:50
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:50
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

"САНАТОРИЙ "ПОБЕДА" ФТС РОССИИ"

ИНН-КПП
2319027603 - 231901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354037, Краснодарский край, Сочи г, Новороссийское шоссе (Хостинский внутриг ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 354037, Краснодарский край, Сочи г, Новороссийское шоссе (Хостинский внутриг ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Галкин Александр Федорович, 7-862-2658839, Contractpobeda@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ящик силовой ЯРВ-100 или эквивалент
27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука9 385,33 ₽9 385,33 ₽
2
Рубильник ВР 32И-31250 250А или эквивалент
27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука5 590,33 ₽5 590,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы