«Проведение экспертизы объектов незавершённого строительства системы газопотребления и разработке предпроектной документации»
Начальная цена643 333,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 64 333,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318100058626000237
ИКЗ
261231902760323190100101570017120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
"САНАТОРИЙ "ПОБЕДА" ФТС РОССИИ"
ИНН-КПП
2319027603 - 231901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354037, Краснодарский край, Сочи г, Новороссийское шоссе (Хостинский внутриг ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 354037, Краснодарский край, Сочи г, Новороссийское шоссе (Хостинский внутриг ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Чепенец Виталий Владимирович, 7-862-2658839, Contractpobeda@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | «Проведение экспертизы объектов незавершённого строительства системы газопотребления и разработке предпроектной документации» 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 643 333,33 ₽ | 643 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ