Поставка продуктов питания (капуста цветная, щавель) в филиал «Лесная сказка».

Электронный аукцион № 0318100058626000240 опубликован 18.08.2026, 14:31 в ЕИС ИКЗ 261231902760323190100100700030113244
Начальная цена69 167,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 916,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100058626000240
ИКЗ
261231902760323190100100700030113244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

"САНАТОРИЙ "ПОБЕДА" ФТС РОССИИ"

ИНН-КПП
2319027603 - 231901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354037, Краснодарский край, Сочи г, Новороссийское шоссе (Хостинский внутриг ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 354037, Краснодарский край, Сочи г, Новороссийское шоссе (Хостинский внутриг ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Майкопский район, ст. Абадзехская, ул. Плодовая, д.5, филиал
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Землянская Ирина Михайловна, 7-862-2658839, contractpobeda@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капуста цветная
01.13.13.000 Капуста цветная и брокколи
200 Килограмм171,67 ₽34 334 ₽
2
Щавель
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
50 Килограмм696,67 ₽34 833,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы